. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Факультет естественных и инженерных наук (ФЕИН) Госуниверситета «Дубна» 5 июня приглашает всех желающих в онлайн-школу «Геоэкологическая безопасность».

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды и День эколога в России

Всемирный день окружающей среды, установленный ООН, является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды, а также стимулировать интерес и соответствующие действия, направленные на охрану окружающей среды.

Лекции в онлйн-школе проведут уникальные специалисты области, профессора и доценты ведущих вузов и научно-исследовательских институтов России.

В первую очередь, школа будет интересна бакалаврам в области естественных наук, которые познакомятся с современными направлениями в сфере природопользования и техносферной безопасности, а также узнают о перспективной магистерской программе кафедры экологии и наук о Земле Университета "Дубна". Участие в школе бесплатное!

Для участия в онлайн-школе и получения сертификата необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1mNiFsJtvQ..

Ссылка на трансляцию: https://meet.google.com/qvr-frsf-rtw

Подробная информация по телефону: 8 (903) 523-07-23.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить