. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В целях создания безопасного и комфортного отдыха детей администрация городского округа Дубна Московской области информирует всех предпринимателей о недопустимости открытия несанкционированных лагерей без включения в областной реестр организаций отдыха, разрешительных документов надзорных органов и межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Дубна Московской области.

За несанкционированное открытие лагеря и организацию заезда детей предусмотрена административная ответственность от 500 000 до 1 000 000 рублей.

Уважаемые родители! При покупке и направлении детей в лагерь убедитесь, что организация, осуществляющая деятельность по организации отдыха, включена в реестр организаций отдыха и оздоровления Московской области и имеет соответствующую разрешительную документацию. От этого зависит здоровье и безопасность вашего ребенка!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить