. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

14 октября в 11 часов в администрации города в кабинете 117 пройдет круглый стол по вопросам работы многофункционального центра в Дубне. Приглашаются все желающие.

Руководство МФЦ, а также сотрудники администрации встретятся с представителями городской общественности, предпринимателями Дубны. Пройдет презентация основных услуг центра. Также участники круглого стола познакомятся с корпоративными услугами.

Главная задача круглого стола – оптимизация работы МФЦ. Сотрудники МФЦ готовы ответить на все вопросы, выслушать предложения и замечания, чтобы в ближайшем будущем эффективно наладить работу с населением.

После круглого стола всех участников приглашают посетить офис МФЦ, где представители центра подробнее расскажут обо всех этапах предоставления услуг и продемонстрируют работу центра в действии.

Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить