. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Жилищные сертификаты вручили семи молодым семья в актовом зале администрации Дубны 20 апреля.

Все семьи участвовали в подпрограммах «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы.

В соответствии с условиями этих подпрограмм молодые семьи получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Московской области.

Начальник отдела молодежной политики администрации Дубны Татьяна Аристархова рассказала счастливцам, что им нужно делать после получения свидетельства. В течение месяца надо предъявить выданное свидетельство в банк, где на имя получателя свидетельства откроют банковский счет, предназначенный для зачисления социальной выплаты. Свидетельство действительно 7 месяцев.

Счастливцами оказались 2 многодетные семьи из пятерых домомчадцев, 2 семьи по 4 человека и три семьи из трех человек.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить