. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

На протяжении многовековой российской истории пограничная служба играла важную роль в безопасности нашей страны. Пограничники первыми дают врагу отпор, своими мужеством и отвагой доказывая преданность Родине и защищая ее.

Благодаря напряженной повседневной работе пограничников рубежи нашей Отчизны стали серьезным препятствием для террористов, нелегальных мигрантов и контрабандистов.
Важно, что нынешнее поколение пограничников бережно хранит и умножает славные традиции своих дедов и отцов, проходит отличную школу мужества, воинского братства, достойно выполняет свой воинский долг. Особых слов благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.
В этом году программа мероприятий изменена из-за пандемии, но в Дубне церемония возложения цветов все же состоялась с соблюдением всех мер безопасности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить