. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Жительница Дубны 11 августа обратилась к главе Дубны на личном приеме с просьбой об установке подъёмника для ее сына – инвалида-колясочника. 13 августа Максим Данилов выехал на место, где нужно установить пандус.

Администрация Дубны совместно с градообразующими предприятиями на протяжении трех лет изыскивает средства из внебюджетных источников для организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

По поручению главы Дубны Максима Данилова создана комиссия, которая обследует подъезд на предмет технической возможности установки пандуса, подберет подъемный механизм и другое спецоборудование.

"В нашем городе живёт много неравнодушных людей, волонтёров, которые всегда готовы помочь мальчику преодолеть пока ещё недоступную среду. Но мы обязательно изменим эту ситуацию, установим пандус, чтобы Евгений мог беспрепятственно сам выходить из дома на прогулки", – сказал Максим Данилов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить