. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Глава города Вячеслав Мухин встретился с предпринимателями. В этот раз бизнесмены искали совета и помощи в таких вопросах, как приобретение оборудования и возможность предоставление электромощностей в правобережной части Дубны. 

На встрече с главой города (проходила она в Торгово-промышленной палате Дубны) один из бизнесменов представил новый проект по изготовлению сувенирной продукции. Её уже можно увидеть в магазинах – это футболки, кружки, магниты с символикой Дубны и портретами ученых ОИЯИ. Она необычна, так как сделана по уникальной технологии: молекулы краски не ложатся на материал сверху, а проникают  в структуру материала, поэтому изображение получается насыщенным и долговечным. Глава города признал необходимым и важным поддерживать и развивать этот проект.

Другой бизнесмен пришел на прием к главе, чтобы выяснить, насколько реально построить в Дубне новый завод по производству пневматического оборудования. Выслушав ответы главы, бизнесмен принял решение завод построить.

Напомним, встречи главы города с предпринимателями проходят в индивидуальном порядке. Для записи на прием надо подать заявку  в ТПП Дубны. Информация о следующей встрече будет размещена на сайте наукограда, ТПП Дубны, на инвестиционном портале города dubnainvest.com и в средствах массовой информации.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить