. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Талдомского городского округа Владислав Юдин сегодня сообщил жителям в специальном видеообращении, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переводит его на работу из Талдома в Долгопрудный.

"Уважаемые друзья! Губернатором Московской области принято решени о перемещении меня в город Долгопрудный, – сказал Владислав Юдин. – Я хочу поблагодарить всех за такой конструктивный плодотворный труд".

Далее он произнес слова благодарности в адрес команды администрации Талдомского округа, депутатов и его жителей. Команду благодарил за работу, изменившую качество жизни в бывшем Талдомском районе, а жителей – за конструктивную критику.

Временно исполнять обязанности главы Талдомского городского округа будет заместитель Владислава Юдина по безопасности Юрий Крупенин

Напомним, Владислав Юдин – родом из Дмитрова. Руководил Талдомским районом с марта 2014 года, перейдя на этот пост из Мособлдумы, куда он был избран в 2011 году.

Юрий Крупенин в первое десятилетие 2000-х возглавлял ГАИ Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить