. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Директор Лаборатории информационных технологий Объединенного института ядерных исследований Владимир Кореньков награжден медалью  Краковского экономического университета за вклад в развитие науки и образования.

Владимир Коренков заведует кафедрой распределенных информационно-вычислительных систем Госуниверситета "Дубна".

Поздравляем профессора Коренькова с заслуженной наградой!

Справочно

Государственный экономический университет в Кракове, основанный в 1925 году, – один из пяти университетов народного хозяйства в Польше и один из трёх крупнейших университетов Кракова наряду с Ягеллонским университетом и Университетом науки и технологии AGH. Девиз-миссия университета по латыни: «Rerum cognoscere causas et valorem», – что в переводе означает: «Изучать причины и значение вещей».

Его кампус расположен недалеко от исторического центра средневекового города Краков, и туда можно легко добраться пешком или на общественном транспорте. В дополнение к основному кампусу в Кракове, Университет также имеет семь центров дистанционного образования в различных городах региона.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить