. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В связи с участившимися несчастными случаями при использовании бытового газа на территории Московской области Администрация городского округа Дубна напоминает о необходимости заключения договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Собственники жилых помещений газифицированных многоквартирных домов должны заключить договор на обслуживание ВКГО согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410.

В соответствии с п. 80 (Б) гл. VIII данного Постановления, при отсутствии договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования поставщик вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомлением заказчика.

При нарушении правил обеспечения безопасного использования и содержания внутриквартирного газового оборудования предусмотрен штраф в размере от 1000 до 2000 рублей (Статья 9.23 КоАП РФ). 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить