. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня поздравил с профессиональным праздником сотрудников скорой медицинской помощи.

«У нас почти 8 млн человек живет в области, в прошлом году получили почти 3 млн вызов. Скорая помощь спасла огромное количество жизней. Спасибо вам за это!» – сказал губернатор.

Андрей Воробьев вручил награды президента РФ врачам, фельдшерам и водителям Московской областной станции скорой медицинской помощи – ордена Пирогова и медали Луки Крымского.

Среди награжденных орденом Пирогова – врач Дубненской подстанции скорой помощи Инесса Александровна Сычкова. Этой награды удостаиваются медики за заслуги в борьбе с эпидемиями, вклад в организацию оказания медицинской помощи и спасение жизней пациентов.

Инесса Александровна Сычкова, врач Дубненской подстанции скорой помощи: «Эту высокую награду я в полной мере разделяю со своими коллегами – заведующим подстанцией, врачами, фельдшерами, водителями, диспетчерами. Минувший год был очень сложным. Ежедневно огромное количество вызовов к больным ковидной инфекцией, их госпитализация в профильные лечебные учреждения Московской области. Нагрузка была серьезная, но мы с ней справились. И продолжаем справляться сейчас».

Инесса Александровна работает врачом скорой помощи очень давно, она трудится на левобережном посту подстанции. Она врач высшей категории, постоянно повышает уровень знаний, понимая, что доктор, особенно работающий на скорой помощи, должен обладать колоссальным объемом всей передовой медицинской информации. Инесса Александровна добрый, отзывчивый человек, которого любят и ценят как пациенты, так и коллеги. В сложнейший период пандемии COVID-19 она не жалела себя, работала на полторы-две ставки, а когда это было необходимо – подменяла коллег. Врач от бога – это именно про нее!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить