. Дубна: 18 oC
Дата 04.08.2021
rss vk ok fb twitter

Вакансии Дубненского центра занятости (г.Дубна, ул.9 Мая, д.3, тел. 2-17-60). ГКУ МО Дубненский ЦЗН информирует работодателей и соискателей об открытии общероссийской базы вакансий «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/   

«Анклав НТЦ» (ООО)

141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, дом № 19А

Швидкая Марина Андреевна 8 (495)221-84-78 доб.105

ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ОТЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

ИНЖЕНЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ)

ПОМОЩНИК СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ

 

АпАТэК-Дубна НТИЦ (ООО)

141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 11, корпус 16

Бакерина Светлана Анатольевна 8(495) 221-31-34

ИНЖЕНЕР-РАСЧЕТЧИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

                                                                                                                             

«Апекс» (АО ПКП)

141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 105

Французов  Виктор Михайлович  8 (4962) 124443

ШВЕЯ

 

«Войсковая часть 3559»

141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 19

Авдошин Вадим Владимирович 8(4962)164257

КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА

                                                              

«ВРГС - филиал Канал им. Москвы» (ФГБУ)

141983, Московская обл., Дубна, Шлюзовой пер., д. 1

Радионов Андрей Иванович 8(499)6384201 доб. 21211, +7(985)2028510

КАПИТАН-МЕХАНИК

МОТОРИСТ-МАТРОС

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК 6 РАЗРЯДА МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА

ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 5 разряда

БЕТОНЩИК 5 РАЗРЯДА

СМЕННЫЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК САМОХОДНОГО ПЛАВУЧЕГО КРАНА КПЛ-351

ОСМОТРЩИК ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ СЛЕСАРЬ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ ШЛЮЗА № 1

СЛЕСАРЬ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ ШЛЮЗА № 1

ДВОРНИК

                                                              

Городская больница (ГАУЗ МО)

141980, Московская обл., Дубна, Карла Маркса ул., д. 30

Пахарева Ирина Анатольевна 8(4962)170400*0173

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА

ВРАЧ-ХИРУРГ ДЕТСКИЙ

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК

ОПЕРАТОР ЭВМ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИ

                                                              

«ДМЗ им.Н.П.Федорова» (АО)

141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 1

Майорова Алена Викторовна, Савина Юлия Александровна +7(49621)72227 ,+7(49621)72052

СБОРЩИК-КЛЕПАЛЬЩИК

СЛЕСАРЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ

СЛЕСАРЬ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ДОВОДКЕ ДЕТАЛЕЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ

СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК

ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ

 

ДОУ № 18 "Мишутка"

141986, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 9

+7(49621)30435 Володина Ксения Владимировна

ДВОРНИК

УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

 

"Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Дубненский"

141981, Московская обл, Дубна г, Вокзальная ул, дом 11А

+7(49621)21939 ,+7(49621)92188 Вахромеева Ольга Александровна

СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ РАБОТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ

ПСИХОЛОГ

                                                                                                                                             

Дубненский городской отдел судебных приставов

141986, Московская обл., Дубна, Мира ул., дом 5/17

Сысоева Ирина Владимировна +7(49621)48641

МЛАДШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА СУДОВ,

СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ

 

«ИГЛА» ООО

Московская обл, Дубна г., ул. Промышленная, дом 10, корпус 2

Кныш Елена Николаевна +7(496)2127999

ОПЕРАТОР

 

ИП Усачев Руслан Борисович

Россия, 141981, Московская обл, Дубна г, Станционная ул, дом 16

Усачев Руслан Борисович +7(925)1524404 ,+7(929)9884903

САНТЕХНИК

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК

 

«Каравелла» (ООО)

141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 3, здан. 6А

Куликова Лариса Владимировна  +7(496)2171376 ,+7(929)9450626

ПЕКАРЬ/КОНДИТЕР

 

«Композитные технологии» ООО

141986, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Дачная ул, дом 1, помещение 2

+7(905)1281739 Горелов Игорь Геннадьевич

РАБОЧИЙ ПО ПРИКАТКЕ ВАНН

ОПЕРАТОР МАШИНЫ НАПЫЛЕНИЯ

 

«Кронштадт» (АО)

141983, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Жуковского ул, дом 2, строение 19

+7(495)7483577 Доб.24609 ,+7(906)5499697 Галаева Ольга

ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР

ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ

СБОРЩИК-КЛЕЙЩИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ

 

«ЛОФТ БАР» ООО

141986, Московская обл, Дубна г, Дачная ул, дом № 1, корпус 4, кв.2

+7(965)4155331 Шпаковская Кристина Игоревна

УБОРЩИЦА-ПОСУДОМОЙЩИЦА

ПОВАР-УНИВЕРСАЛ

 

МА ДОУ № 23 «Улыбка» города Дубны Московской области

141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 7

Смирнова Елена Николаевна 8(4962)194089

УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

 

«Маяк»  УК (ООО)

141981, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом 24А

Татьяна +7(496)216-33-00

САДОВНИК (ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ ТРК «МАЯК»)

ДЕЖУРНЫЙ САНТЕХНИК

ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРИК

РАЗНОРАБОЧИЙ

 

Межрегиональное управление № 21 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)

Территориальный отдел в г. Дубна

Московская обл, г. Дубна, ул. Ленинградская, дом 9, Стр.7

Юренкова Ольга Егоровна +7(496)5775125, Щирякова Любовь Алексеевна (территориальный отдел в г.Дубна) +7(496)2148613

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ – НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА

КОНСУЛЬТАНТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ – ЭКСПЕРТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА

 

«Метрологическая лаборатория» ООО

141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 26, корпус 26

+7(49621)93515 Ильяшенко Ирина Владимировна

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

 

«Монтажспецстрой» (ООО)

141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, дом № 27

Дьячкова Юлия Анатольевна 8(49621) 4-73-28

МОНТАЖНИК 4 РЯЗРЯДА

 

«Мортех» (ООО)

141983, Дубна, Программистов ул,, д. 4, строение 1, помещение 29/5,

Ларькин Владимир Владимирович +7(977)3101111

СТРОИТЕЛЬ

                                              

МСЧ №9

141980, Московская обл., Дубна, Ленинградская ул., д. 9

Юдина Ольга Владимировна 8(4962)146462

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

                                              

ОВО (Дубненский ОВО филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО»)

141981, Московская обл., Дубна, Правды ул., д. 24

Котова Мария Ивановна 8(4962)147093

СТАРШИЙ ГРУППЫ ЗАДЕРЖАНИЯ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ –ВОДИТЕЛЬ

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ВОДИТЕЛЬ)

                                                                                                                             

ОИЯИ

141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 13

Тютюнникова Людмила Александровна 8(4962)162435, 8(4962)164496

СТАРШАЯ ГОРНИЧНАЯ, ГОРНИЧНАЯ, ДЕЖУРНАЯ ГОРНИЧНАЯ

ИНЖЕНЕР ГАЗОМАЗУТНОЙ КОТЕЛЬНОЙ

ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК/ ИНЖЕНЕР-ТЕРМОМЕХАНИК

МОНТАЖНИК САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ

ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК

ЭЛЕКТРОМОНТЕР

ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

                                              

ОМВД России по городскому округу Дубна

141980, Московская обл., Дубна, Курчатова ул., д. 28

Соснина Марина Васильевна 8(4962)146562

МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР КИНОЛОГ ЦКС                                                                                                                                       

ПОЛИЦЕЙСКИЙ

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ

ЮРИСКОНСУЛЬТ с последующим обучением на конкурсного управляющего

 

Пелком Дубна Машиностроительный завод (ООО)

141980, Московская обл, Дубна г, Дружбы ул, дом № 25

Дементьева Татьяна Викторовна +7(49621)71177

ФРЕЗЕРОВЩИК

 

«ПКФ «АЛЕ И ТЕХНОЛОДЖИ» (ООО)

Московская обл., г. Дубна, ул. Луговая, д.31, стр.1, 101

Юрий 8 (915) 482 65-34 (Предварительная запись на собеседование)

ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ

ФРЕЗЕРОВЩИК НА СТАНКЕ С ЧПУ

ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ

СЛЕСАРЬ МСР

ПЛАЗМОРЕЗЧИК НА СТАНКЕ С ЧПУ

ШЛИФОВЩИК

СЛЕСАРЬ НА ЛЕНТОЧНО-ПИЛЬНЫЙ СТАНОК

СЛЕСАРЬ (СВЕРЛЕНИЕ, НАРЕЗАНИЕ РЕЗЬБЫ)

СЛЕСАРЬ НА СТАНКЕ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

 

Производственно-техническое объединение городского хозяйства (АО)

141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 29

Панасенко Николай Васильевич 8(4962)125687

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, ЗАНЯТЫЙ НА РЕЗКЕ И РУЧНОЙ СВАРКЕ

 

«Профи-Групп» (ООО)

141983, Московская обл, Дубна г, Жуковского ул, дом № 2, кв.105

Галыго Юлия Михайловна +7(985)2511285

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

 

«ПРОФИ УЦ» (ООО)

141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 19А

Феонова Галина Владимировна 8(916)5424408

ПЕДАГОГ ПО WEB-ДИЗАЙНУ

 

«Росгосстрах» (ООО)

141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 26, офис 35

Юдина Надежда Викторовна +7(999)9790733

СТРАХОВОЙ АГЕНТ

 

«Руконт» (ООО)

141986, Московская обл, Дубна г, Дачная ул, дом № 1, стр.7

Чеснакова Елена Васильевна 8(4962)124995

МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА

МЕХАНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

«Руспромтехнология» (ООО)

141983, Московская обл, Дубна г, Тверская ул, дом № 29А

+7(4962)129068 ,+7(49621)23415 Пудогин Валерий Иванович

ТОКАРЬ

ОПЕРАТОР ТОКАРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ

СВАРЩИК АРГОНО-ДУГОВОЙ СВАРКИ

 

Спортивная школа «Дубна» (МАУ)

141983, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 46

Иванова Елена Павловна, Лазаренкова Валентина Трофимовна  8(4962)192105

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

               

«Тензор» (ПАО приборный завод)

141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 2

Данилова Светлана Альбертовна +7(4962)170396

ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК

НАЛАДЧИК КИПиА

РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ

СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК

 

«Тендерхелп» (ООО)

141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 16

Бранова Татьяна Анатольевна 8(905)6007064

КРЕДИТНЫЙ АНАЛИТИК

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ

ОПЕРАТОР ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ

СПЕЦИАЛИСТ СЛУЖБЫ ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ

 

Управляющая компания «Дубна» (ООО)

141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 11а, корпус пом.2, кв.оф.1-6

Тимошенко Николай Александрович 8(4962)127117

КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ

КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ (РАЗНОРАБОЧИЙ)

 

«Флэкси» (ООО)

141981, Московская обл, Дубна г, Станционная ул, дом 1А

Якобчук Дмитрий Никифорович +7(496)2127415 ,+7(925)4507350

СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

 

Фонд социального страхования

141981, Московская обл, Дубна г, Школьная ул, дом № 10, корпус а

Богдан Анна Викторовна+7(49621)20143 ,+7(49621)20326

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-РЕВИЗОР

 

Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области (МКУ)

141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2

Балашова Людмила Александровна +7(49621)80505 Доб.259 ,+7(49621)22938

ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

 

Центр  развития образования (МБОУ ДПО (ПК))

141980, Московская обл, Дубна г, Мира ул, дом № 1

Макарова Надежда Ивановна 8(49621)66767 Доб.5061 ,8(49621)66767 Доб.5517

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Центр хозяйственного обслуживания администрации города (МБУ)

141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2

Собайкина Ольга Викторовна +7(49621)80505 Доб.322

ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ

МАСТЕР ДОРОЖНО-ЭКПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА

МАШИНИСТ МАШИН ДЛЯ УСТРОЙСТВА ОСНОВАНИЙ И ПОКРЫТИЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

 

«Цифровая Экология» (ООО)

141983, Московская обл., Дубна, Программистов ул., д. 4, строение 4, офис 214

Налимова Екатерина Игоревна +7(926)1360614

ЭКОЛОГ

 

«Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (МБОУ)

141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., дом № 3

Волошина Эльмира Евгеньевна, Шибаева Ирина Борисовна +7(4962)166767 Доб.5015 ,+7(496)2123360

УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

 

«Элетто» ООО (пиццерия «Пиццерони»)

Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д .19А +7(49621)29995 ,+7(905)7817975 Порываева Татьяна Владимировна

Московская обл., г. Дубна, ул. Центральная, д. 7А +7(49621)23100 ,+7(926)5776303 Изместьева Наталья Леонидовна

ОФИЦИАНТ (БВ)

БАРМЕН (БВ)

АДМИНИСТРАТОР (ЛБ)

ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА (ЛБ)

 

«Энергия-Тензор» (АО)

141981, Московская обл. Дубна, Промышленная ул. д.6

Анашина Елена Ананьевна +7(49621)27958 доб. 405

ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить