. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Учитель английского языка школы №5 Жанна Викторовна Офицерова стала победителем муниципального этапа конкурса на денежное поощрение лучших учителей Московской области в 2022 году.

Конкурс проводился с 21 марта по 1 апреля в соответствии с постановлением губернатора региона «О поощрении лучших учителей за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание».

Конкурсная комиссия оценивала профессиональные достижения учителей, результаты их учеников в учебной и внеурочной деятельности, использование современных образовательных технологий, создание условий для адресной работы с разными категориями школьников (одаренными детьми, детьми из социально неблагополучных семей, попавшими в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья и др.), вклад в развитие образовательной организации.

Глава Дубны Сергей Александрович Куликов поздравил победителя и пожелал Жанне Викторовне успешно выступить на областном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить