. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

При поддержке Правительства Москвы в период с 21 по 26 июня 2022 г. на территории московского «Парка Зарядье» пройдут мероприятия главного события российской фэшн-индустрии – Московская неделя моды. Организатором мероприятия является Культурный фонд развития моды и дизайна «Фонд моды».

 

Московская неделя моды станет знаковым туристическим мероприятием столицы. Консолидирующее мероприятие для всех элементов индустрии моды будет важным шагом в развитии легкой промышленности страны, а также возможностью ускорить импортозамещение, которое сейчас крайне необходимо всему российскому рынку.

Приглашаем к участию дизайнеров со всей России. В первые три дня с момента открытия сайта Московской недели моды поступило более 100 заявок на участие. Прием заявок на официальном сайте Московской недели моды продлится до 15 мая включительно. Участие для дизайнеров бесплатное.

 С информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://moscowfashion.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить