. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками дошкольного учреждения «Созвездие» поддержали региональный социальный проект «Один щелчок спасает жизнь» изготовив тематические открытки для родителей-водителей.

Автоинспекторы побеседовали с дошкольниками на тему Правил дорожного движения, разъяснили им предназначение ремней безопасности, находящихся в транспортных средствах и детских удерживающих устройств, используемых при перевозке юных пассажиров. Затем сотрудники Госавтоинспекции предложили ребятам изготовить тематические плакаты и подарить их родителям и водителям, напомнив, что использование для перевозки детей удерживающих устройств и ремней безопасности — это действительно важно для сохранения жизни.

Госавтоинспекция считает, что проведение данного информационно-пропагандистского мероприятия поспособствует снижению числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей-пассажиров.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить