. Дубна: 13 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Многофункциональный центр Дубны присоединился к социальному раунду «Трезвый водитель».

Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг Дубненского городского округа предоставляет государственную услугу по выдаче водительских удостоверений при их замене или утрате. Сотрудники центра активно поддержали социальный раунд «Трезвый водитель», целью которого является профилактика и снижение тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Вместе с новыми водительскими удостоверениями сотрудники МФЦ вручали водителям тематические памятки, а также рассказывали о том, куда можно сообщить о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции провели правовой ликбез с посетителями и сотрудниками МФЦ, рассказав о последствиях употребления алкоголя за рулем, а также разместили тематические плакаты и видеоролик в приемном зале.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить