. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В октябре минувшего года в университет «Дубна» приезжал Анисет Габриэль Кочофа, чрезвычайный и полномочный посол республики Бенин в РФ и в странах СНГ и одновременно генеральный секретарь Международной федерации межуниверситетского спорта. Посол был приятно поражен увиденным в вузе и пообещал организовать в его стенах международный студенческий теннисный турнир. Обещание сдержал.

Соревнования пройдут с 21 по 26 октября в университетском ФОК «Олимп».

В той поездке посла республики Бенин сопровождали бельгийцы Петер Вербовен, президент Международной федерации межуниверситетского спорта, и Францискус Ван Лоон, почетный президент этой организации. Итогом завязавшейся дружбы стало решение о проведении в Дубне студенческих теннисных соревнований международного класса.

Государственный университет «Дубна» и университет Антверпена (Бельгия) после встреч и переговоров руководителей договорились о том, что  Международный студенческий теннисный турнир PCU Committee (PIUTT) пройдет в Дубне с 21 по 26 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» университета «Дубна».

Международный студенческий теннисный турнир PCU Committee (PIUTT) – ежегодный теннисный турнир для университетов и колледжей по всему миру. На сегодняшний день утверждены члены организационного комитета дубненского турнира. Директором турнира назначен Анисет Габриэль Кочофа.

Подробную информацию о PIUTT и других проектах PCU Committee можно найти на сайте www.pcucommittee.com и на странице в Facebook
https://www.facebook.com/PCUCommittee/. Официальная страница Международного теннисного турнира: www.pcucommittee.com/piutt-tennis

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить