. Дубна: 13 oC
Дата 28.04.2024
rss telegram vk ok

Дни открытых дверей каждую субботу проходят в родильном отделении Дубненской городской больницы: все желающие могут в режиме онлайн задать вопросы и получить нужную и полезную информацию на официальной странице ДГБ в сети Инстаграм.

Уже летом в акушерско-гинекологическом корпусе завершится капитальный ремонт, помещения будут оснащены удобной мебелью и доукомплектованы специальным медицинским оборудованием. Что касается роддома, то здесь созданы все условия и для новорожденных, и для мам: имеются удобные индивидуальные боксы с отдельным входом, оказывается широкий перечень услуг, в том числе партнерские роды, которые становятся все более востребованными.

Со словами благодарности к нашим прекрасным врачам и заботливому медперсоналу обращаются десятки жительниц Дубны и других регионов, чьи малыши появились на свет в нашем городе. Есть среди них и семейные пары, ставшие родителями после ЭКО-процедуры, которую можно сделать бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Такая возможность предоставляется в рамках проекта Президента России «Демография», предусматривающего разнообразные меры поддержки и для семей с детьми, и для будущих родителей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить