. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

10 августа исполняющей обязанности главного врача ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России назначена Ирина Ивановна Ларионова. Она рассказала о ближайших планах по преобразованию поликлинической и стационарной помощи.

В рамках модернизации первичного звена в скором времени поликлиника получит самую современную рентген-установку. На следующий год ожидаются поставки диагностического и лечебного оборудования: гастроскопов, фиброскопов, компьютерных томографов.

В стационаре сейчас 116 коек, будет расширяться такое направление, как дневной стационар, в том числе онкологического профиля; планируется открытие кардиологического отделения на 30 коек, с палатой интенсивной терапии.

По словам руководителя, в МСЧ-9 будет проводиться углубленная диспансеризация для переболевших коронавирусной инфекцией, с дальнейшим наблюдением пациентов.

Желаем Ирине Ивановне и всему коллективу Медсанчасти № 9 успешной реализации всех преобразований, нацеленных на улучшение медицинского обслуживания жителей Дубны и сотрудников ОИЯИ.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить