. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

В воскресенье, 2 октября, в парке семейного отдыха состоится всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Всероссийскому дню ходьбы. Начало в 12:00.

Основная цель акции — популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.

В мероприятии могут принять участие все желающие. Перед началом акции специалисты измерят пульс и давление участникам, проинструктируют. Разминку проведут опытные инструкторы, которые личным примером и знаниями привлекают людей к физической активности.

Также желающие смогут принять участие во всероссийском онлайн-челлендже #10000шаговкжизни, а после прохождения 10 тысячи шагов разместить на странице акции в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/10kstepstolife) свои фотографии с результатами шагомеров и отметить друзей, коллег, членов семей в качестве вызова для прохождения аналогичной дистанции.

Всех желающих приглашают присоединиться к акции.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить