. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В соответствии с подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей», молодые семьи могут изъявить желание получить социальную выплату на приобретение жилого помещения в планируемом 2022 году, если они удовлетворяют следующим требованиям.

  • Признаны решением Администрации городского округа Дубна нуждающимися в жилом помещении для участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей»;
  • признаны решением Администрации Дубны имеющими достаточные доходы;
  • признаны решением Администрации Дубны участниками подпрограммы.

Заявление и документы о включении в список молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату в 2022 году, необходимо предоставить до 15 мая в отдел по учету и распределению жилой площади Комитета по управлению имуществом Дубны (приемные дни: понедельник и четверг с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, телефон 8 (496) 218-05-05 (доб. 399 или 205).                                                         

Заявление и документы о признании молодых семей нуждающимися в жилых помещениях (срок рассмотрения до 30 рабочих дней), о признании молодых семей имеющими достаточные доходы (срок рассмотрения до 10 рабочих дней), о признании молодых семей участницами подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» (срок рассмотрения до 10 рабочих дней) принимаются отделом по учету и распределению жилой площади Комитета по управлению имуществом города Дубны Московской области в течение всего года.

Информация о нормативных документах и бланки заявлений размещены на официальном сайте Администрации городского округа Дубна в разделе «Деятельность/Городское хозяйство/Жилищная политика/Молодые семьи».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить