. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

На странице «Газовая безопасность» Министерства энергетики Московской области собраны все правила обращения с газовыми приборами, советы о том, как обезопасить себя от мошенников, как заключить договор со специализированной организацией, провести ремонт или замену оборудования, осуществить и узаконить перепланировку в помещениях с газовым оборудованием.

Знание этих простых правил поможет сохранить ваше спокойствие, здоровье и жизнь. Изучите сами и поделитесь ссылкой с соседями и близкими людьми.

Для собственников квартир: чтобы получить разъяснения по условиям установки в многоквартирном доме системы контроля за утечкой газа, необходимо оставить соответствующее сообщение на портале «Добродел» в категории «Многоквартирные дома», подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование» или обратиться напрямую в вашу управляющую организацию.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить