. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

На портале «Добродел» началось голосование по определению приоритетных мест установки камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион» по поступившим ранее обращениям граждан, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности региона.

«На голосование вынесено 690 адресов из 45 городских округов. Перечень объектов, планируемых к подключению в 2022 году, сформирован ГУРБ Московской области согласно обращениям жителей Подмосковья, поступивших на портал «Добродел» с февраля 2021 года по февраль 2022 года. Адреса, набравшие наибольшее количество голосов будут оснащены камерами видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный регион», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Принять участие и проголосовать за один из предложенных вариантов может любой житель Московской области. Голосование продлится до 10 апреля. Перейти к голосованию можно по ссылке.

Чтобы проголосовать на портале необходимо перейти на карту, выбрать свой муниципалитет и место установки камеры; оставить отметку на карте, выбрав одно из предложенных мест. Для сохранения метки необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

Можно поделиться своим мнением и оставить комментарий: для этого нужно выбрать один из предложенных участков и нажать кнопку «Оставить комментарий».

Список победивших адресов будет размещен 18 апреля на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить