. Дубна: 13 oC
Дата 28.04.2024
rss telegram vk ok

Девятиэтажный жилой дом на 200 квартир на улице Школьной компания «Стройком» готовится сдать к концу года. В районе особой экономической зоны возводится четырехподъездный дом переменной этажности – 7-9 этажей.

Рядом запланирован еще один. В общей сложности – на 260 квартир. Возникли вопросы по электроснабжению. Этот вопрос будет обсуждаться с Мосолбэнерго и руководством ОЭЗ.

По соседству с домом на Тверской, 34, идет подготовка площадки под два многоквартирных дома: угловой пятиподъездный в 9 и 14 этажей на 208 квартир и 17-этажную башню на 104 квартиры. Работы должны стартовать в августе со сдачей объектов в декабре 2024 года.

«Наша задача совместно с правительством Московской области – наращивать темпы жилищного строительства. Ждем «Стройчаса» с губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым, чтобы активировать те места, которые выделены под программу реновации, и начинать там работу», – сказал Сергей Александрович.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить