. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства многоквартирного дома №1 на территории Российского центра программирования в Дубне. На объекте монтируются внутренние инженерные системы, окна и вентилируемые фасады. Строительно-монтажные работы МКД идут в соответствии с графиком и должны завершиться уже к лету 2023 года.

Новостройка высотой от 8 до 10 этажей на 140 квартир располагается на участке комплексной жилой застройки квартала С-3, где на сегодняшний день сданы 4 дома и строятся ещё 2. Завершение строительства всех оставшихся МКД запланировано на 2024 год.

На территории кварталов С-3, С-4 и С-5 Российского центра программирования построят городок программистов общей площадью 180 га. В новом районе на берегу Волги возведут многоквартирные дома, детские образовательные учреждения, торговый центр и оборудуют набережную.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить