. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Неравнодушные жители Дубны обратились за помощью в Госадмтехнадзор Подмосковья из-за неприглядного состояния неиспользуемого остановочного павильона на улице Станционной.

При осмотре остановки инспекторы зафиксировали: 90% фасада павильона были покрыты  разноцветными надписями в стиле «граффити», которые скорее можно было назвать актом не живописи, а вандализма. Несмотря на сложности в поиске собственника остановочного павильона, инспекторы добились приведения его в надлежащее состояние.

В рамках возбужденного административного дела собственника привлекли к ответственности за ненадлежащее состояние и содержание фасада остановочного павильона и наложили на него административный штраф.

Благодаря личному контролю инспекторов остановочный павильон приведен в надлежащее состояние.

– Конечно же, в большинстве своем собственники не имеют умысла в порче своего имущества,  но они несут бремя его содержания и должны принимать меры  для поддержания его в должном надлежащем состоянии, – прокомментировала событие начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить