. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

С 19 по 25 июля  на территории городского округа Дубна Госавтоинспекция безопасности дорожного движения проводит профилактическую операцию «Автобус».

Так, для повышения безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижения уровня аварийности сотрудники Госавтоинспекции Дубны совместно с центральным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также с представителями министерства транспорта Московской области провели обследование более 20 автобусов и маршрутных такси, привлекли 2 водителей к административной ответственности; также привлечено одно должностное лицо.

Уважаемые водители общественного транспорта! Помните, что вы отвечаете за безопасность пассажиров! Уважаемые пассажиры! Во избежание падения во время движения рекомендуем обезопасить себя от получения травм – держаться за поручни вплоть до самой остановки автобуса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить