. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

В среднем пассажиры «Мострансавто» оставляют в салонах автобусов почти 50 тонн мусора в месяц. Это общий объем, который в течение каждых 30 дней извлекают из почти 4 000 линейных транспортных средств предприятия.

Автобусы компании проходят плановую мойку и влажную уборку салона после окончания рабочей смены на маршруте и возвращения в автопарки филиалов. Также на конечных остановочных пунктах поверхностную уборку в салонах проводят водители. Отметим, что по будним дням пассажиры совершают в транспортных средствах предприятия более 1,2 млн поездок.

«Работники компании ежедневно готовят автобусы к выпуску на маршруты. В комфортном и чистом автобусе ехать, безусловно, приятно. Но отметим, что поддерживать чистоту в общественном транспорте можно только совместными усилиями «Мострансавто» и пассажиров.  Поэтому мы просим бережно относиться к транспорту, который ежедневно помогает добраться тысячам людей на работу, учебу, домой: соблюдать правила поведения в общественном транспорте и не оставлять мусор в салонах», — рассказали в «Мострансавто».

Напомним, пожелания и оценки работы компании пассажиры могут направлять по нескольким каналам: по телефону единой линии связи +7 (800) 700-31-13, личным сообщением официальной странице «Мострансавто» в социальной сети ВКонтакте или через личный кабинет на официальном сайте предприятия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить