. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» с 23 сентября по 24 октября в Дубне проводится социальный раунд «Засветись», сообщили в службе пропаганды БДД отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна.

Подробнее об этом на брифинге для представителей СМИ рассказал начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Юрий Петрушенко.

«С 23 сентября по 24 октября на территории Московской области проводится социальный раунд «Засветись». Главная цель – повышение уровня дорожно-транспортной безопасности пешеходов путем популяризации использования световозвращающих элементов. Сотрудники Госавтоинспекции Дубны проведут профилактические мероприятия по контролю за ношением пешеходами световозвращающих элементов, информационно-разъяснительную работу о важности ношения световозвращателей с участниками дорожного движения всех возрастов на АЗС, в торговых центрах, МФЦ. Запланировано проведение массовых информационно-пропагандистских мероприятий с выдачей тематических памяток и световозвращающих элементов в детских садах, школах, колледжах», – отмечается в сообщении.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить