. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В ожидании рождения малыша или сразу же после его появления на свет перед родителями встаёт очень важный вопрос: как назвать своего ребёнка?

Кто-то выбирает имя, руководствуясь личными предпочтениями, семейными традициями, кто-то по святцам или следуя моде на имена.

Самыми популярными именами для новорожденных в Дубне по итогам 3 квартала года являются Александр и София. В пятёрку популярных мужских имён вошли: Артём, Дмитрий, Тимофей, Лев, Андрей.

Среди женских имён, которыми чаще всего называли новорожденных девочек на протяжении последних 3 месяцев, стали: Василиса, Алиса, Ева, Полина, Дарья.

А в рейтинг самых редких имён вошли: Симеон, Аларик, Ратмир, Амиран, Тихон, Демид, Прохор, Марсель, Герман, Назар, Ахмад, Глафира, Лада, Фатима, Златислава, Лия, Жасмина, Аврора, Эля, Инга, Юлиана, Катарина, Роксолана, Эмили.

В третьем квартале года более 340 родителей получили свидетельства о рождении на своих малышей. Примечателен тот факт, что в трёх семьях на свет появились двойни.

Специалисты Дубненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляют всех родителей с пополнением в семье и желают малышам расти здоровыми и счастливыми!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить