. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

С 1 марта вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 26.07.2019 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

В соответствии с поправками статья 12.5 КоАП РФ дополнена частью 1.1, согласно которой управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта, подтверждающая допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Госавтоинспекция Дубны сообщает, что на сегодняшний день  на территории городского округа Дубна отсутствуют аккредитованные пункты на осуществление деятельности по техническому осмотру транспортных средств, а так же отсутствуют аккредитованные пункты на проведение технического осмотра автобусов. Ближайшие пункты технического осмотра транспортных средств находятся в Московской области в городах Талдом и Дмитров.

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить