. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Свадьба – это особенный день для каждой молодой пары. Из года в год большинство влюбленных стремится отпраздновать создание своей семьи в теплое время года. Лето само по себе ассоциируется с праздником, отдыхом и отличным настроением.

Свадьба летом дарит жениху, невесте и их гостям яркие и незабываемые эмоции.

За три летних месяца в Дубненском отделе ЗАГС проведено более 220 церемоний бракосочетания. Каждая пара уникальна: одни влюбленные запоминаются трогательным, нежным образом, другие – атмосферой радости и безграничного счастья, третьи – весельем и жизнерадостностью гостей, зрелые пары – трепетным, бережным отношением друг к другу.

Летний свадебный сезон открыл солнечный июнь. В первый летний месяц Дубненским отделом ЗАГС составлено порядка 60 записей актов о заключении брака. Самыми востребованными июньскими датами стали 5-е, 19-е, 26-е июня.

В июле обрели счастье более 80 пар влюбленных. Самой популярной датой месяца стало 17 июля. Эта красивая дата появилась в свидетельстве о заключении брака у 11 пар молодоженов. В День семьи, любви и верности – 8 июля – соединили свои сердца и судьбы 8 пар.

Август по праву считается самым свадебным летним месяцем. Последний месяц лета радует молодоженов солнечной погодой, обилием цветов и фруктов, бархатным сезоном для свадебного путешествия. В Дубненском отделе ЗАГС в августе порядка 85 пар получили свой первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. 21 августа 2021 года, в красивую зеркальную дату, в городском округе Дубна стало больше на 11 семей. В числе других популярных свадебных дат месяца оказались 7, 14, 27, 28 августа.

Специалисты Дубненского отдела ЗАГС желают молодоженам, чтобы сердца всегда были наполнены счастьем и радостью, а дом – достатком и благополучием!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить