. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

21 декабря на удалённом рабочем месте Дубненского отдела ЗАГС была произведена государственная регистрация рождения одиннадцатой двойни с начала 2021 года.

Двойное чудо произошло в семье Шальневых Кирилла Андреевича и Алины Алексеевны: на свет появились две дочки. В ожидании младенцев родители перебирали множество имён и в итоге подарили своим малышам прекрасные имена: Стефания и Мелания.

Имя Стефания по происхождению древнегреческое. Буквальная трактовка значения имени звучит как «венец» или «диадема». Из года в год имя Стефания набирает всё большую популярность в России.

Красивое и мелодичное имя Мелания появилось довольно давно и было популярно на Руси. Первоначальное значение имени трактовалось как «смуглая», «загорелая».

Первой на свет появилась маленькая Стефания, а ровно через три минуты её сестрёнка Мелания и в семье сразу вдвое стало больше счастья и очарования. Новорожденные девочки  первые детки в счастливой семье.

При государственной регистрации рождения на удалённом рабочем месте специалистами Дубненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была оказана комплексная услуга «Рождение ребёнка» и родители получили все необходимые документы непосредственно до выписки из родильного дома.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравляют молодых родителей с двойным счастьем, с рождением прекрасной двойни! Пусть девочки-сестрёнки растут здоровыми, счастливыми и талантливыми!

22 декабря на удалённом рабочем месте Дубненского отдела ЗАГС был зарегистрирован новорождённый мальчик Яков, который стал седьмым по счёту малышом, появившимся на свет в многодетной семье Олонцевых Юрия Ивановича и Анны Сергеевны.

Мужское имя Яков почитается во многих культурах и религиях мира. Его корни ведут к древнееврейскому языку и в переводе с иврита означает «следующий по пятам», «защитил Господь».

В замечательной семье Юрия Ивановича и Анны Сергеевны 4 девочки, две из которых – пара двойняшек, и теперь 3 мальчика. Пелагея, Елена, Людмила, Евдокия, Иван и Пётр с нетерпением ждут новорожденного братика с мамой дома.

Специалисты Дубненского отдела ЗАГС вручили счастливым родителям первые важные документы в жизни малыша, а также поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и пожелали доброй судьбы для каждого из детей этой уникальной семьи, благополучия, любви и достатка!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить