. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Первый ребенок, появившийся на свет в акушерском отделении Дубненской городской больницы в 2022 году, родился в семье жителей Конакова Кривотулова Родиона Александровича и Софьи Евгеньевны.

Новорожденный мальчик появился на свет 2 января в 11 часов 40 минут.

Для счастливых родителей стало настоящим сюрпризом то, что их сынок стал первым новорожденным в 2022 году. Малыша назвали Юрий. Это звучное имя древнегреческого происхождения и в переводе означает «земледелец», «возделывающий землю». Изначально имя Юрий было популярно в княжеской и дворянской среде. Пик популярности имени пришелся на 60-70-е годы прошлого века в связи с выходом в открытый космос первого космонавта Юрия Гагарина.

Первой новорожденной жительницей Дубны в новом году стала девочка Вероника, которая также появилась на свет 2 января. Ее вес составил 3 472 г, рост 51 см, она второй ребенок у родителей, и дома ее ждет старшая сестренка. Дубненская городская больница поздравляет маму и папу и желает малышке расти здоровой, умненькой и красивой!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить