. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОМВД России г.о. Дубна совместно с членом Общественного совета провели ежегодную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Во главе с начальником Отделения по делам несовершеннолетних подполковником полиции Юрием Дмитриевичем Налимовым были проведены неформальные встречи с ребятами. Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки совместно с общественниками навестили воспитанников детского сада и вручали сладкие подарки. В ходе данных встреч помимо новогодних поздравлений в игровой форме были рассказаны правила личной и общественной безопасности, а также правила поведения в публичных местах, на проезжей части и в транспорте.

В рамках акции полицейские в костюмах сказочных персонажей посетили семьи своих коллег. В каждом доме сказочных персонажей встречали нарядные дети, которые радовали стихами, новогодними песнями и хороводами.

Не остались равнодушными и случайные свидетели передвижения полицейского Деда Мороза по городу, каждый житель встречал сказочного персонажа с улыбкой и поздравлениями.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить