. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Ивантеевский лесопитомник начал продажу новогодних елей.

Голубые пушистые, зеленые классические, маленькие по 50-70 см и большие - по 1,5 и более метров, в горшках и без новогодние красавицы готовы украсить дома и офисы подмосковных жителей.

Владислав Коган, министр имущественных отношений Московской области, рассказал, что в областном Ивантеевском лесопитомнике официально начинается продажа елей к Новому году. Более 500 маленьких эко-елей в горшках уже готовы к продаже, а с 10 числа в продажу поступят еще 500 елочек для больших помещений.

Каждый год голубые и зеленые ели лесопитомника украшают школы, детские сады, дома творчества Ивантеевки и Москвы, дворы города и близлежащего Подмосковья, кабинеты Минмособлимущества и творческую мастерскую Федора Конюхова.

Как отметил директор Ивантеевского лесопитомника Сергей Устинов, особым спросом пользуются ёлочки в горшках. Их покупают для корпоративных подарков, поскольку это экологично и оригинально. "Карманный вариант" с комом земли в горшках обойдется от 800 до 1200 рублей, "модельные" ели с густыми ветками для больших помещений будут продаваться  по 1000-1500 рублей за метр.

Прийти за елочкой можно с 8.00 до 17.00 часов 5 дней в неделю, а после 15 декабря выбрать себе новогоднюю красавицу можно будет также в субботу и воскресенье с 9.00 до 16.00.
 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить