. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Мини-ярмарка вакансий для граждан ищущих работу, безработных граждан, граждан категории «инвалиды», категории «предпенсионный возраст», а так же для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет была организована городской службой занятости для ООО «Торгсервис 50».

ООО «Торгсервис 50»  для 19 соискателей из числа ищущих работу граждан были представлены следующие вакансии: грузчики, товаровед, кассиры, главные кассиры и уборщики производственных и служебных помещений. Граждане обсудили интересующие их вопросы, прошли первичное собеседование.

Специалисты Дубненского центра занятости населения оказали консультативную помощь гражданам, посетившим ярмарку вакансий, о способе подачи заявления на оказание государственных услуг по информированию о положении на рынке труда и содействию гражданам в поиске подходящей работы на Портале государственных и муниципальных услуг, о новом сервисе на портале Роструда «Работа в России» «Профессиональная ориентация», рассказали им об условиях постановки на учет и о государственных услугах, которые оказывает городская служба занятости населения, а также предоставили информационный материал в виде газет, ежемесячного рекламно-информационного журнала «Справочник соискателя», рекламных проспектов, буклетов и информационных брошюр.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить