. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Хотели бы вы изменить мир авиации? Поделиться своим инновационным проектом или решить кейс в новых, перспективных для авиастроения областях? Тогда участвуйте в конкурсе «Будущее авиации».

Не обязательно быть авиаконструктором - наш интерес охватывает широкий спектр проектов и бизнес-направлений. Возможно, именно ваша идея или изобретение будут внедрены при создании самолетов! Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о начале Всероссийского ежегодного конкурса «Будущее авиации».

Участники конкурса получат возможность:

Разработать проект по одному из 8 актуальных направлений; познакомиться с другими участниками со всей России, объединить усилия для совместной проработки проектов; обсудить свои идеи и проекты с ведущими экспертами в авиастроении; пройти обучение по разработке инновационных проектов.

Финалисты конкурса получат возможность: представить свой проект перед топ-менеджерами корпорации; пройти стажировку на одном из предприятий ОАК; выиграть денежные призы;

Приглашаем зарегистрироваться и принять участие студентов учебных заведений старше 18 лет; молодых специалистов и ученых в возрасте до 35 лет; молодёжные коллективы до 5 человек в возрасте до 35 лет.

Переходите и регистрируйтесь по ссылке aerofuture.ru

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить