. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

5 декабря был закончен приём заявлений в 2020 году на выплату для многодетной семьи на приобретение школьной формы ребенку.

«Право на выплату имеет один из родителей/законных представителей детей из многодетных семей, обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих деятельность по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования, за исключением случаев обеспечения обучающихся одеждой, форменной одеждой, иным вещевым имуществом (обмундированием), установленных законодательством Московской области. За 2020 год выплату оформили на 887 дубненских детей на сумму 2 661 000 рублей», – прокомментировала начальник Дубненского управления социальной защиты населения Лидия Габченко

Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося из многодетной семьи один раз в календарном году в размере 3000 рублей.

Обращаем внимание! Выплаты не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.

Подать заявление на выплату можно с начала календарного года до 5 декабря включительно. Телефоны для справок: 8(496) 219-22-02, 8(496) 212-27-62.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить