. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Виртуальные экскурсии по территории особой экономической зоны «Дубна» теперь доступны любому посетителю сайта ОЭЗ.

Особая экономическая зона «Дубна» занимает 279 Га, из них 186 Га – Российского центра программирования и 93 Га – Новой промышленной зоны, где расположились производственные и научно-технические комплексы резидентов. В настоящее время на территории ОЭЗ «Дубна» осуществляют свою деятельность 170 резидентов, из них 21 имеет собственные производственные комплексы. 

Запуск нового 3D проекта особой экономической зоны «Дубна» связан с популярностью ознакомительных туров в онлайн формате. В сложившихся условиях эпидемиологического риска они очень востребованы у школьников, которые определяются с выбором будущей профессии, у студентов и у желающих трудоустроиться на предприятиях ОЭЗ «Дубна».

Виртуальная прогулка по улицам ОЭЗ, где разместили свои наукоемкие производства компании-резиденты, знакомит с внешним видом зданий этих компаний, с их деятельностью, перечнем выпускаемой продукции и научными разработками.

Прогулка с помощью 3D тура сайта ОЭЗ «Дубна» поможет потенциальным инвесторам познакомиться с площадкой особой экономической зоны, оценить инфраструктуру и условия, в которых развивается бизнес резидентов.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» уделяет большое внимание созданию максимально комфортных условий для развития бизнеса и проводит регулярные работы по благоустройству территории. На чистых улицах ОЭЗ «Дубна» вдоль тротуаров высажены газоны и зеленые насаждения, разбит сквер для прогулки и отдыха. Для комфорта гостей и работников ОЭЗ «Дубна» на площадке предусмотрены многочисленные парковочные места.

Дубна – небольшой город, но далеко не каждый житель имеет верное представление о значении особой экономической зоны для городского округа. Поэтому управляющая компания всеми средствами стремится осведомить жителей Дубны о значимых для всей страны предприятиях, ведущих свою деятельность в ОЭЗ «Дубна», о том, что есть открытые вакансии в престижных компаниях с мировой известностью. Виртуальный тур по территории ОЭЗ помогает донести до жителей города максимально подробную информацию об ОЭЗ, компаниях-резидентах и об уровне комфорта, в котором работают специалисты предприятий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить