. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

На территории ОЭЗ «Дубна» компания «Р-ТЕЛ» будет разрабатывать перспективные методы и методики испытаний продуктов в области автомобильной электроники и телекоммуникаций на соответствие требованиям технических регламентов, государственных и международных стандартов и нормативных документов.

«Заявка на заключение соглашения об осуществлении деятельности одобрена на заседании экспертного совета 16 апреля. Общий объем инвестиций в проект резидента ОЭЗ «Дубна» составит не менее 150 млн рублей», — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Преимущества подмосковной компании перед конкурентами: новые разрабатываемые методы и методики, использование современного оборудования в работе, а также возможность автоматизации процесса. Она позволит проводить испытания быстрее и с более высокой точностью, что, в свою очередь, увеличит количество предоставляемых услуг и позволит снизить их стоимость и стоимость самих работ.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить