. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Для этого нужно стать участником программы «Социальная ипотека»! Что такое «Социальная ипотека»? Это программа, при которой государство оплачивает полную стоимость жилья, а участник программы – лишь проценты по кредиту банку. 

Как подать документы?

Дистанционно, по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
 
Приём документов для воспитателей уже начался и продлится до 11 февраля. Учителя смогут подать документы уже с 21 февраля, а молодые педагоги – с 4 апреля. 
 
Контактные телефоны: 8 (498) 602-11-49 или 8 (499) 940-10-36 (доб. 155,126) 
 
С информацией об условиях участия в программе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования МО в разделе: «Деятельность // Мероприятия // Социальная ипотека».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить