. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Коммунальном проезде Дубны возведут пристройку к существующему заводу по производству пресервов из тихоокеанской сельди.

Разрешение на строительство было выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Торговый Дом «Раптика».

Общая площадь пристройки составит 194,73 квадратных метров. Новый цех позволит улучшить полноценную технологическую цепочку производственного процесса и увеличить производственные мощности на 8-10%. Кроме того, на предприятии появятся 7 дополнительных рабочих мест. Торговый Дом «Раптика» – один из лидеров среди предприятий рыбной отрасли.

Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Подмосковья. Предварительный объём инвестиций на его реализацию составляет 8 млн рублей. Завершение строительства намечено на III квартал 2022 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить