. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

«Градпроработка онлайн» один из самых популярных ресурсов среди жителей и инвесторов региона. За время работы сервиса к нему обратились порядка 4 миллионов раз, это свидетельствует о его высокой востребованности.

Понятный и интуитивный интерфейс позволяет в считанные секунды получить актуальную информацию о потенциале земельного участка, виде его разрешенного использования, наличии либо отсутствии градостроительных ограничений, например, зон с особыми условиями использования территорий», - рассказал министр Правительства МО по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

Также пользователи могут узнать действующий порядок согласования строительства в зонах с особыми условиями использования территорий, тем самым быть предупреждены, например, о покупке неликвидного земельного актива, непригодного для строительства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить