. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Руководителей организаций приглашают на форум «Сильные идеи для нового времени», который состоится 28 – 29 июня.

28 июня пройдут все мероприятия Форума, а 29 июня состоится пленарное заседание.

«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» выступают Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд «Росконгресс».

Кто может участвовать в форуме?

Возможности крауд-платформы форума открыты для организаций, сообществ, индивидуальных участников, готовых внести вклад в устойчивое развитие России и дружественных стран.

Цель форума:

Выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.

Тематические направления форума в соответствии с инициативами АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд «Росконгресс»:

  • Национальная социальная инициатива;
  • Национальная технологическая инициатива;
  • Национальная кадровая инициатива;
  • Национальная экологическая инициатива;
  • Предпринимательство;
  • Развитие регионов;
  • Открытый разговор.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

100 лучших идей и проектов будут презентованы на очном форуме заинтересованным сторонам, сформированы партнерства по их реализации, приглашены на проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2023» и запущены в реализацию в рамках комплексного механизма поддержки.

Подача заявок осуществляется до 21.05.2023. Сбор идей для форума проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить