. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В частном порядке известный банкир Рубен Варданян приезжал в понедельник в Дубну, чтобы познакомиться с городом, и признал, что у Дубны большой потенциал и она привлекательна для туристов.

В понедельник, 24 октября, Дубну посетил Рубен Карленович Варданян, известный российский инвестбанкир, управленец и филантроп, бывший руководитель и контролирующий акционер инвестиционной компании «Тройка Диалог», один из основателей Московской школы управления «Сколково» и ее первый президент.

Банкир встретился с главой города Вячеславом Мухиным. Сотрудники администрации рассказали бизнесмену о проектах, реализуемых в городе, познакомили с научно-производственным комплексом.

Затем гость побывал на круглом столе в университете «Дубна». Встреча с преподавателями и студентами была посвящена вопросам образования в XXI веке. Рубен Варданян ответил на вопросы участников стола, рассказал о начале своей карьеры, бизнесе и текущих проектах.

В завершении бизнесмен посетил объекты особой экономической зоны «Дубна». 

Рубен Карленович отметил, что Дубну как город науки отличает большой потенциал среди других населенных пунктов Подмосковья. Также он подчеркнул, что наукоград имеет несомненную туристическую привлекательность.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить