. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций и инноваций Московской области приступило к формированию реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области.

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23.11.2016 № 860/41 центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, государственные органы Московской области и их подведомственные учреждения, а также органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области будут использовать сведения об инновационной продукции, содержащейся в реестре при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

Если ваша организация заинтересована включить свою инновационную продукцию в этот реестр, нужно направить заявку и документы, прилагаемые к ней, в мининноваций Подмосковья и проинформировать об этом управление инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации Дубны по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Оригинал пакета документов придется отправить нарочным в министерство по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет 207-4.

Консультации по вопросам включения инновационной продукции в реестр и заказ пропуска для прохода в здание Дома правительства Московской области осуществляются по электронной почте.

Контактное лицо: Вдовина Наталия Викторовна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..


Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить