. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Минэнерго Московской области проводит работу по выравниванию тарифов на теплоснабжение в муниципальных образованиях региона.

На встрече с главами муниципальных образований министр энергетики Александр Самарин подчеркнул, что необходимо стремиться к единым тарифам на коммунальные услуги на территории одного городского округа. 

Например в Люберцах сейчас действуют 14 тарифов. Ровно по числу теплоснабжающих организаций. Похожая ситуация в Домодедово, Богородском, Химках и многих других.

"Наша задача –  сократить дифференциацию тарифов для населения Московской области и начиная уже с 1 января 2020 года добиться последовательного введения на территориях муниципальных образований единого тарифа на теплоснабжение." –  сказал министр энергетики Александр Самарин.

В Дубне в 2019 году действуют четыре тарифа на тепловую энергию. Тарифы разнятся у двух поставщиков тепла – ОГЭ ОИЯИ и АО "Энерготен". Еще два тарифа действуют для ОЭЗ "Дубна".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить