. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области просит руководителей зарегистрироваться на портале "Работа в России" (www.trudvsem.ru).

Это нужно для разработки мер поддержки для субъектов предпринимательской деятельности в складывающихся обстоятельствах, связанных с распространением коронавирусной инфекции (Covid-19), а также осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий.

Зарегистрироваться можно путем создания личного кабинета, внесения и актуализации на постоянной основе сведений о режимах труда работников, планируемых высвобождениях, переводах на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате в соответствии с приказом Минтруда России от 24.03.2020 № 152 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости» (инструкция прилагается).

На основании указанной информации портала будет осуществляться разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных организаций в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить