. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Тема встречи В.В.Хромова: разъяснение условий предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов. Льготное кредитование и реструктуризация банковских кредитов.

Во встрече примут участие руководство УФНС России по Московской области, Министерства экономики и финансов Московской области, крупных банков и общественных объединений.

Встреча пройдёт в режиме телеконференции. Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с домом правительства Московской области. Во время встречи вопросы можно будет задавать через Интернет по теме встречи и получить ответ сразу по видеосвязи.

Регистрация на встречу по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9, окончание регистрации – 28 апреля 2020 года 11:00.

Подробная инструкция по участию во встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить